MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
27
28
29
30
1
18:00 - 19:30
A-Jugend
A-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
B-Junioren: FC Phönix Bellheim : SV Viktoria Herxheim II
B-Junioren: FC Phönix Bellheim : SV Viktoria Herxheim II
19:00 - 21:00
2
0:00 - 0:00
E-Junioren: SV Mörlheim II : FC Phönix Bellheim II
E-Junioren: SV Mörlheim II : FC Phönix Bellheim II
0:00 - 0:00
9:30 - 11:00
F-Junioren: FC Phönix Bellheim : VFR Sondernheim
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F-Junioren: FC Phönix Bellheim : VFR Sondernheim
9:30 - 11:00
10:45 - 0:00
F-Junioren: FC Phönix Bellheim II : SV Minfeld
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F-Junioren: FC Phönix Bellheim II : SV Minfeld
10:45 - 0:00
11:00 - 13:00
D-Junioren: FC Phönix Bellheim : SV Viktoria Herxheim
D-Junioren: FC Phönix Bellheim : SV Viktoria Herxheim
11:00 - 13:00
11:30 - 12:30
G-Junioren: SV Landau West II : FC Phönix Bellheim
G-Junioren: SV Landau West II : FC Phönix Bellheim
11:30 - 12:30
13:00 - 14:30
E-Junioren: TSV Fort. Billigheim Ingenh. : FC Phönix Bellheim
E-Junioren: TSV Fort. Billigheim Ingenh. : FC Phönix Bellheim
13:00 - 14:30
15:00 - 17:00
C-Junioren: VFR Friesenheim : FC Phönix Bellheim
C-Junioren: VFR Friesenheim : FC Phönix Bellheim
15:00 - 17:00
16:00 - 18:00
A-Junioren: FC Phönix Bellheim : FC Arminia Ludwigshafen
A-Junioren: FC Phönix Bellheim : FC Arminia Ludwigshafen
16:00 - 18:00
3
12:30 - 14:30
2. Mannschaft: FC Phönix Bellheim : TB Jahn Zeiskam
2. Mannschaft: FC Phönix Bellheim : TB Jahn Zeiskam
12:30 - 14:30
15:00 - 17:00
1. Mannschaft: FC Phönix Bellheim : SG Rohrbach / Impflingen
1. Mannschaft: FC Phönix Bellheim : SG Rohrbach / Impflingen
15:00 - 17:00
4
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
5
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
6
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
19:00 - 20:30
AH
AH
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
1. Mannschaft POKAL: SG Hördt/Leimersheim : FC Phönix Bellheim
1. Mannschaft POKAL: SG Hördt/Leimersheim : FC Phönix Bellheim
19:00 - 21:00
7
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
8
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
9
10:00 - 11:00
F-Junioren: FVP Maximiliansau II : FC Phönix Bellheim II
F-Junioren: FVP Maximiliansau II : FC Phönix Bellheim II
10:00 - 11:00
10:30 - 11:30
G-Junioren: FC Phönix Bellheim : SV Rülzheim
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
G-Junioren: FC Phönix Bellheim : SV Rülzheim
10:30 - 11:30
12:00 - 12:00
E-Junioren: FC Phönix Bellheim : VFB Hochstadt/Hainbach JSG
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E-Junioren: FC Phönix Bellheim : VFB Hochstadt/Hainbach JSG
12:00 - 12:00
13:00 - 15:00
C-Junioren: FC Phönix Bellheim : Ludwigshafener SC II
C-Junioren: FC Phönix Bellheim : Ludwigshafener SC II
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
D-Junioren: SG FV Freinsheim/SV Weisenheim : FC Phönix Bellheim
D-Junioren: SG FV Freinsheim/SV Weisenheim : FC Phönix Bellheim
13:00 - 15:00
10
11:00 - 12:00
F-Junioren: SV Rülzheim : FC Phönix Bellheim
F-Junioren: SV Rülzheim : FC Phönix Bellheim
11:00 - 12:00
11
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
12
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
13
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
AH
AH
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
1. Mannschaft POKAL: FC Phönix Bellheim : SV Hatzenbühl
1. Mannschaft POKAL: FC Phönix Bellheim : SV Hatzenbühl
19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
14
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
15
18:00 - 19:30
A-Jugend
A-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
16
16:00 - 18:00
A-Junioren: TSG Jockgrim/Rheinzabern SG : FC Phönix Bellheim
A-Junioren: TSG Jockgrim/Rheinzabern SG : FC Phönix Bellheim
16:00 - 18:00
17
12:30 - 14:30
2. Mannschaft: FC Viktoria Neupotz II : FC Phönix Bellheim
2. Mannschaft: FC Viktoria Neupotz II : FC Phönix Bellheim
12:30 - 14:30
15:00 - 17:00
1. Mannschaft: Spfr. Dierbach : FC Phönix Bellheim
1. Mannschaft: Spfr. Dierbach : FC Phönix Bellheim
15:00 - 17:00
18
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
19
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
20
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
19:00 - 20:30
AH
AH
19:00 - 20:30
21
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
22
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
19:30 - 21:30
1. Mannschaft: FC Phönix Bellheim : SV Landau West
1. Mannschaft: FC Phönix Bellheim : SV Landau West
19:30 - 21:30
23
13:00 - 15:00
C-Junioren: VFR Friesenheim : FC Phönix Bellheim
C-Junioren: VFR Friesenheim : FC Phönix Bellheim
13:00 - 15:00
24
10:30 - 11:30
F-Junioren: FSV Offenbach : FC Phönix Bellheim
F-Junioren: FSV Offenbach : FC Phönix Bellheim
10:30 - 11:30
12:30 - 14:30
2. Mannschaft: FC Phönix Bellheim II : FC Bienwald Kandel II
2. Mannschaft: FC Phönix Bellheim II : FC Bienwald Kandel II
12:30 - 14:30
25
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
26
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
27
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
AH
AH
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
28
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
29
18:00 - 19:30
A-Jugend
A-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
30
Ganztägig
Schlachtfest FC Phönix Bellheim
Franz-Hage-Stadion
Schlachtfest FC Phönix Bellheim
Ganztägig
31
1
2
3
4
5
6
7
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
27
28
29
30
1
2
3
Veranstaltungen am 27 September
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 28 September
17:15 - 18:45

C-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 29 September
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

19:00 - 20:30

AH

Veranstaltungen am 30 September
17:00 - 19:00

G-Junioren: TUS Knittelsheim : FC Phönix Bellheim

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:15 - 18:45

C-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 1 Oktober
18:00 - 19:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

B-Junioren: FC Phönix Bellheim : SV Viktoria Herxheim II

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 2 Oktober
0:00 - 0:00

E-Junioren: SV Mörlheim II : FC Phönix Bellheim II

9:30 - 11:00

F-Junioren: FC Phönix Bellheim : VFR Sondernheim

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
10:45 - 0:00

F-Junioren: FC Phönix Bellheim II : SV Minfeld

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
11:00 - 13:00

D-Junioren: FC Phönix Bellheim : SV Viktoria Herxheim

11:30 - 12:30

G-Junioren: SV Landau West II : FC Phönix Bellheim

13:00 - 14:30

E-Junioren: TSV Fort. Billigheim Ingenh. : FC Phönix Bellheim

15:00 - 17:00

C-Junioren: VFR Friesenheim : FC Phönix Bellheim

16:00 - 18:00

A-Junioren: FC Phönix Bellheim : FC Arminia Ludwigshafen

Veranstaltungen am 3 Oktober
12:30 - 14:30

2. Mannschaft: FC Phönix Bellheim : TB Jahn Zeiskam

15:00 - 17:00

1. Mannschaft: FC Phönix Bellheim : SG Rohrbach / Impflingen

4
5
6
7
8
9
10
Veranstaltungen am 4 Oktober
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 5 Oktober
17:15 - 18:45

C-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 6 Oktober
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 20:30

AH

19:00 - 21:00

1. Mannschaft POKAL: SG Hördt/Leimersheim : FC Phönix Bellheim

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 7 Oktober
17:15 - 18:45

C-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 8 Oktober
19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 9 Oktober
10:00 - 11:00

F-Junioren: FVP Maximiliansau II : FC Phönix Bellheim II

10:30 - 11:30

G-Junioren: FC Phönix Bellheim : SV Rülzheim

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
12:00 - 12:00

E-Junioren: FC Phönix Bellheim : VFB Hochstadt/Hainbach JSG

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
13:00 - 15:00

D-Junioren: SG FV Freinsheim/SV Weisenheim : FC Phönix Bellheim

13:00 - 15:00

C-Junioren: FC Phönix Bellheim : Ludwigshafener SC II

Veranstaltungen am 10 Oktober
11:00 - 12:00

F-Junioren: SV Rülzheim : FC Phönix Bellheim

11
12
13
14
15
16
17
Veranstaltungen am 11 Oktober
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 12 Oktober
17:15 - 18:45

C-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 13 Oktober
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

19:00 - 20:30

AH

19:00 - 21:00

1. Mannschaft POKAL: FC Phönix Bellheim : SV Hatzenbühl

Veranstaltungen am 14 Oktober
17:15 - 18:45

C-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 15 Oktober
18:00 - 19:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 16 Oktober
16:00 - 18:00

A-Junioren: TSG Jockgrim/Rheinzabern SG : FC Phönix Bellheim

Veranstaltungen am 17 Oktober
12:30 - 14:30

2. Mannschaft: FC Viktoria Neupotz II : FC Phönix Bellheim

15:00 - 17:00

1. Mannschaft: Spfr. Dierbach : FC Phönix Bellheim

18
19
20
21
22
23
24
Veranstaltungen am 18 Oktober
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 19 Oktober
17:15 - 18:45

C-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 20 Oktober
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

19:00 - 20:30

AH

Veranstaltungen am 21 Oktober
17:15 - 18:45

C-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 22 Oktober
19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

19:30 - 21:30

1. Mannschaft: FC Phönix Bellheim : SV Landau West

Veranstaltungen am 23 Oktober
13:00 - 15:00

C-Junioren: VFR Friesenheim : FC Phönix Bellheim

Veranstaltungen am 24 Oktober
10:30 - 11:30

F-Junioren: FSV Offenbach : FC Phönix Bellheim

12:30 - 14:30

2. Mannschaft: FC Phönix Bellheim II : FC Bienwald Kandel II

25
26
27
28
29
30
31
Veranstaltungen am 25 Oktober
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 26 Oktober
17:15 - 18:45

C-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 27 Oktober
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 20:30

AH

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 28 Oktober
17:15 - 18:45

C-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 29 Oktober
18:00 - 19:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 30 Oktober
Ganztägig

Schlachtfest FC Phönix Bellheim

Franz-Hage-Stadion
Veranstaltungen am 31 Oktober
Keine Veranstaltungen
1
2
3
4
5
6
7