MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
27
28
29
30
31
1
2
3
17:30 - 19:00
E1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E1-Jugend
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
E2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E2-Jugend
17:30 - 19:00
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
4
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
17:30 - 18:45
F1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F1-Jugend
17:30 - 18:45
17:30 - 18:45
F2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F2-Jugend
17:30 - 18:45
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
5
17:30 - 18:30
G-Jugend (Bambinis)
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
G-Jugend (Bambinis)
17:30 - 18:30
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
AH
AH
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
6
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
17:30 - 19:00
E1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E1-Jugend
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
E2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E2-Jugend
17:30 - 19:00
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
7
16:30 - 17:30
G-Jugend (Bambinis)
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
G-Jugend (Bambinis)
16:30 - 17:30
17:30 - 18:45
F1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F1-Jugend
17:30 - 18:45
17:30 - 18:45
F2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F2-Jugend
17:30 - 18:45
18:00 - 19:30
A-Jugend
A-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
8
9
10
17:30 - 19:00
E1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E1-Jugend
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
E2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E2-Jugend
17:30 - 19:00
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
11
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
17:30 - 18:45
F2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F2-Jugend
17:30 - 18:45
17:30 - 18:45
F1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F1-Jugend
17:30 - 18:45
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
12
17:30 - 18:30
G-Jugend (Bambinis)
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
G-Jugend (Bambinis)
17:30 - 18:30
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
19:00 - 20:30
AH
AH
19:00 - 20:30
13
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
17:30 - 19:00
E1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E1-Jugend
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
E2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E2-Jugend
17:30 - 19:00
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
14
16:30 - 17:30
G-Jugend (Bambinis)
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
G-Jugend (Bambinis)
16:30 - 17:30
17:30 - 18:45
F2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F2-Jugend
17:30 - 18:45
17:30 - 18:45
F1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F1-Jugend
17:30 - 18:45
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
15
16
17
17:30 - 19:00
E1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E1-Jugend
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
E2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E2-Jugend
17:30 - 19:00
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
18
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
17:30 - 18:45
F2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F2-Jugend
17:30 - 18:45
17:30 - 18:45
F1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F1-Jugend
17:30 - 18:45
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
19
17:30 - 18:30
G-Jugend (Bambinis)
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
G-Jugend (Bambinis)
17:30 - 18:30
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
19:00 - 20:30
AH
AH
19:00 - 20:30
20
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
17:30 - 19:00
E1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E1-Jugend
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
E2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E2-Jugend
17:30 - 19:00
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
21
16:30 - 17:30
G-Jugend (Bambinis)
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
G-Jugend (Bambinis)
16:30 - 17:30
17:30 - 18:45
F1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F1-Jugend
17:30 - 18:45
17:30 - 18:45
F2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F2-Jugend
17:30 - 18:45
18:00 - 19:30
A-Jugend
A-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
22
23
24
17:30 - 19:00
E1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E1-Jugend
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
E2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E2-Jugend
17:30 - 19:00
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
25
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
17:30 - 18:45
F1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F1-Jugend
17:30 - 18:45
17:30 - 18:45
F2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F2-Jugend
17:30 - 18:45
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
26
17:30 - 18:30
G-Jugend (Bambinis)
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
G-Jugend (Bambinis)
17:30 - 18:30
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
19:00 - 20:30
AH
AH
19:00 - 20:30
27
17:15 - 18:45
C-Jugend
C-Jugend
17:15 - 18:45
17:30 - 19:00
E1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E1-Jugend
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
E2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E2-Jugend
17:30 - 19:00
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
19:00 - 20:30
A-Jugend
A-Jugend
19:00 - 20:30
19:00 - 21:00
Aktive 2. Mannschaft
Aktive 2. Mannschaft
19:00 - 21:00
28
16:30 - 17:30
G-Jugend (Bambinis)
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
G-Jugend (Bambinis)
16:30 - 17:30
17:30 - 18:45
F1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F1-Jugend
17:30 - 18:45
17:30 - 18:45
F2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
F2-Jugend
17:30 - 18:45
19:00 - 21:00
Aktive 1. Mannschaft
Aktive 1. Mannschaft
19:00 - 21:00
29
30
10:30 - 12:30
Vorbereitung Training 1. Mannschaft
Vorbereitung Training 1. Mannschaft
10:30 - 12:30
31
17:30 - 19:00
E1-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E1-Jugend
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
E2-Jugend
Kleinspielfeld Fortmühlplatz
E2-Jugend
17:30 - 19:00
18:00 - 19:30
B-Jugend
B-Jugend
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
D-Jugend
D-Jugend
18:00 - 19:30
1
2
3
4
5
6
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
27
28
29
30
31
1
2
Veranstaltungen am 27 Dezember
17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 28 Dezember
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

19:00 - 20:30

A-Jugend

Veranstaltungen am 29 Dezember
17:30 - 18:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

19:00 - 20:30

AH

Veranstaltungen am 30 Dezember
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 31 Dezember
16:30 - 17:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 1 Januar
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen am 2 Januar
Keine Veranstaltungen
3
4
5
6
7
8
9
Veranstaltungen am 3 Januar
17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 4 Januar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 5 Januar
17:30 - 18:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 20:30

AH

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 6 Januar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

19:00 - 20:30

A-Jugend

Veranstaltungen am 7 Januar
16:30 - 17:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 8 Januar
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen am 9 Januar
Keine Veranstaltungen
10
11
12
13
14
15
16
Veranstaltungen am 10 Januar
17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 11 Januar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

19:00 - 20:30

A-Jugend

Veranstaltungen am 12 Januar
17:30 - 18:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

19:00 - 20:30

AH

Veranstaltungen am 13 Januar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 14 Januar
16:30 - 17:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 15 Januar
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen am 16 Januar
Keine Veranstaltungen
17
18
19
20
21
22
23
Veranstaltungen am 17 Januar
17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 18 Januar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 19 Januar
17:30 - 18:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

19:00 - 20:30

AH

Veranstaltungen am 20 Januar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

19:00 - 20:30

A-Jugend

Veranstaltungen am 21 Januar
16:30 - 17:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 22 Januar
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen am 23 Januar
Keine Veranstaltungen
24
25
26
27
28
29
30
Veranstaltungen am 24 Januar
17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 25 Januar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 26 Januar
17:30 - 18:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

19:00 - 20:30

AH

Veranstaltungen am 27 Januar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 28 Januar
16:30 - 17:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 29 Januar
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen am 30 Januar
10:30 - 12:30

Vorbereitung Training 1. Mannschaft

31
1
2
3
4
5
6
Veranstaltungen am 31 Januar
17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

18:00 - 19:30

D-Jugend

Veranstaltungen am 1 Februar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 2 Februar
17:30 - 18:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

B-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

19:00 - 20:30

AH

19:00 - 21:00

Vorbereitung Training 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 3 Februar
17:15 - 18:45

C-Jugend

17:30 - 19:00

E1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 19:00

E2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

D-Jugend

19:00 - 20:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Aktive 2. Mannschaft

Veranstaltungen am 4 Februar
16:30 - 17:30

G-Jugend (Bambinis)

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F1-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
17:30 - 18:45

F2-Jugend

Kleinspielfeld Fortmühlplatz
18:00 - 19:30

A-Jugend

19:00 - 21:00

Vorbereitung Training 1. Mannschaft

19:00 - 21:00

Aktive 1. Mannschaft

Veranstaltungen am 6 Februar
10:00 - 12:00

Vorbereitung Training 1. Mannschaft